Адрес

с. Перевалово, Тюмень, Тюменская область   

Участок 7 соток
Год постройки 2020
Количество этажей 1
Площадь дома  202м2
Материал дома        Каркасник
Отделка  с улучшенной черновой отделкой
Окна Пластиковые
Электроснабжение 380кВт
Канализация Септик
Отопление Есть
Забор Есть
Кровля Металлочерепица
Обслуживание Благоустройство, содержание улиц за счет Администарции

 

Продается дом в КП «Зубарево Хиллс» в 12 км от города. Площадь дома 168 кв.м + терраса + балкон + беседка. В общей сложности еще 34кв.м.
Дом поделен на 2 основные зоны: Первый этаж – зона для сбора всей семьи и гостей. На первом этаже кухня, гостиная, сан/узел, кабинет – он же по нашим планам должен был стать гостевой спальней. Так же на первом этаже есть терраса, беседка. Выход на террасу из кухни.
Второй же этаж – это приватная зона. Здесь располагаются 3 спальни, гардеробная, сан/узел и балкон. Из спальни, которая с закругленным окном, и балкона, отличный вид на лес.
Каркас собран из сухой доски и антисептирован. Сделано перекрестное утепление внешних стен утеплителем Кнауф в 200 мм, так же над всеми проемами в несущих стенах сделаны ригеля, везде стоят укосины. С внешней части каркаса расположена ветрозащита, сделан вентилируемый зазор брусками 50 на 50, и уже на них крепились ОСП 12мм и фасад. Изнутри, утеплитель закрывает пароизоляция в виде пленки ПВХ. Упор в доме сделан на конструктив, утепление и вентиляцию. В каждом помещении есть вытяжка.  Вытяжки расположил так, чтоб циркуляция воздуха была оптимальной. Электрика по всему дому, кабель ВВГ НГ. Дом утеплен на совесть. Ну и зашит весь этот пирог гипсокартоном Кнауф 12,5 мм.
 Дом каркасный, значит легкий, вес всего этого дома составляет около 55 тонн. Фундамент состоит из 44 винтовых свай из НКТ, длина их 3,5 метра, забетонированы. Забурены и ниже глубины промерзания для предотвращения воздействий морозного пучения. Несущая способность данного фундамента составляет около 200 тонн.
Сделана разводка воды на первом этаже, сделаны выводы под канализацию, вкопан металлический септик 10 куб, осталось подвести под дом. Фасад же выполнен из штукатурки и фасадной системы АМК. 

8-9224-81-02-88 Павел

ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! (КОМИССИЯ 0% )

Дом в Перевалово  202м2+терасса и земля 7 соток за 4400т.р.

         

* - Поля обязательные для заполнения